Los 825
Krushenick, Nicholas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
New York, 1929 - 199970 x 64 cm, o. R.
Ohne Titel, 1972. Farbserigraphie auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 298/300. Prägestempel: Printed by Domberger Stuttgart.